СДЮШОР МТЗ Набор мальчиков и девочек на футбол в Минске
   
 
Просмотр
девушек для участия в чемпионате РБ по футболу.

1999-2001 г.р. -- 22.01.2017
в 12-00
Игровой зал ДФК МТЗ (ул.Кошевого,2).

Тренер Сысоева Наталья Григорьевна тел. 8-029-608-24-55

2002-2004 г.р. – 21.01.2017
в 17-00
С/зал СШ № 66 (Широкая,30).

Тренер Спургяш Иван Михайлович тел. 8-044-717-87-53 8-029-857-14-08

 
Отделение вольной борьбы
отделение вольной борьбы
 
Отделение греко-римской борьбы
отделение греко-римской борьбы
 
Отделение борьбы вольной и греко-римской инваспорт (инвалиды по слуху)
Отделение борьбы вольной и греко-римской  инваспорт
 
Отделение н/с тенниса
Отделение настольного тенниса
 
Отделение футбола
Отделение футбола

Отделение футбола СДЮШОР МТЗ

постоянно проводит набор мальчиков и девочек 2011 г.р. и старше для занятий футболом (занятия бесплатные).

Команды. Тренеры.  2016/2017 учебный год.
Год рожденияТренер(ФИО) Место занятий Старший за возраст
1998 и старше Король Виктор Александрович
8-029-645-80-69
Ст. ТРАКТОР, Ванеева,1 Король В.А.
1999Равицкий Владимир Васильевич
8-029-260-62-32
Серебрянка Равицкий В,В.
2000 Кендыш Игорь Викентьевич

Семашкевич Алексей Генадьевич
8-029-768-61-67
Ст. ТРАКТОР, Ванеева,1 Семашкевич А.Г.
2001Расацкий Олег Георгиевич

Дрожжа Дмитрий Анатольевич
8-029-660-84-07
Серебрянка Расацкий О.Г.
2002 Равицкий Владимирович Васильевич
8-029-260-62-32
Серебрянка Равицкий В,В.
2003 Плаксенок Сергей Александрович
8-029-636-25-87
СеребрянкаПлаксенок С.А.
2004 Круглов Игорь Германович
8-029-350-69-54
8-029-572-59-28
Школа 162, Ангарская
Школа 210, Шабаны
Круглов И.Г.
2005 1.Круглов Игорь Германович
8-029-350-69-54
8-029-572-59-28

2.Акулич Дмитрий Игоревич
8-029-773-94-01
Школа 162, Ангарская
Школа 210, Шабаны


Ждановичи, Лебяжий
Акулич Д.И.
2007 1.Макаров Сергей Михайлович
8-029-662-42-32

2. Мурсалов Вадим Алексеевич
8-029-708-04-08
Ст. ТРАКТОР, Ванеева,1
Школа,133  Уральская

Школа 141, Ангарская
Макаров С.М.
2006 Кендыш Игорь Викентьевич
8-025-916-08-72
Ст. ТРАКТОР, Ванеева,1 Кендыш И.В.
20081.Василевский Максим Викторович
8-029-358-10-99

2. Круглов Игорь Германович
8-029-350-69-54
8-029-572-59-28

3. Мурсалов Вадим Алексеевич
8-029-708-04-08

4.Шпаковский Вячеслав Францевич
8-044-736-73-56

5. Спрургяш Иван Михайлович
8-044-717-87-53
Серебрянка



Школа 162, Ангарская
Школа 210, Шабаны


Школа 141, Ангарская


Школа 138, Одоевского



Колледж легк. пром.Казинца 89
Василевский М.В.
20091.Плаксенок Сергей Александрович
8-029-636-25-87

2. Семашкевич Алексей Генадьевич
8-029-768-61-67

3. Шпаковский Вячеслав Францевич
8-044-736-73-56

4. Василевский Максим Викторович
8-029-358-10-99

5. Спрургяш Иван Михайлович
8-044-717-87-53
Серебрянка
 
Школа 98, ул. Райниса

Серебрянка
Школа 66, Широкая


Школа 138,
Одоевского


Серебрянка



Колледж легк. пром.
Казинца, 89
 
20101.Семашкевич Алексей Генадьевич
8-029-768-61-67

2. Круглов Игорь Германович
8-029-350-69-54
8-029-572-59-28

3. Василевский Максим Викторович
8-029-358-10-99

4. Мурашов Александр Вячеславович
8-025-502-40-68
Серебрянка
Школа 66, Широкая


Школа 162, Ангарская
Школа 210, Шабаны


Серебрянка



Школа 162, Ангарская
Школа 66, Широкая
 
20111.Дрожжа Дмитрий Анатольевич
8-029-660-84-07

2. Мурашов Александр Вячеславович
8-025-502-40-68
Серебрянка
 


Школа 162, Ангарская
Школа 66, Широкая
 
Девочки
2005-2011г.р.
1.Микулич Светлана Васильевна
8-029-686-94-77

2. Спрургяш Иван Михайлович
8-044-717-87-53
Школа 98, ул. Райниса



Колледж легк. пром.
Казинца, 89
 
Девочки
2001-2004г.р.
1.Сысоева Наталья Григорьевна
8-029-608-24-55

2. Муравейникова Ольга Васильевна
8-029-699-44-64

3. Спрургяш Иван Михайлович
8-044-717-87-53
Школа 98, ул. Райниса


Школа 98,ул. Райниса



Колледж легк. пром.
Казинца, 89
 
Наше руководство


 
Наши партнеры

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
   ул.О.Кошевого, д.2, 220009, г.Минск,
   тел./факс 8-017-398-88-10,
   e-mail: kss_traktor_minsk@mail.ru